Grade de Agendamento: 24/09/2017 a 30/09/2017
Domingo
24/09
Segunda
25/09
Terca
26/09
Quarta
27/09
Quinta
28/09
Sexta
29/09
Sabado
30/09
07:45
08:35
LabSW I - Jader
S. Reuniões 1°Piso - Cristina
LabSW II - Joel
LabSW II - DAEComp
LabSW IV - Vinicius
LabSW II - Eduardo
LabSW I - Jader
LabSW I - Luciano
08:35
09:25
LabSW I - Jader
LabSW III - Glauber
LabSW II - Karina
S. Reuniões 1°Piso - Cristina
2106 - Átila
LabSW II - Joel
LabSW II - DAEComp
LabSW IV - Vinicius
LabSW II - Eduardo
LabSW I - Jader
S. Reuniões 2°Piso - Luciano
LabSW I - Luciano
09:45
10:35
LabSW IV - Vinicius
LabSW I - Jader
LabSW III - Glauber
LabSW IV - Paulo
2106 - Sílvia
2104 - Alessandro
LabSW III - Cleo
LabSW I - Rafael
LabSW II - Karina
S. Reuniões 1°Piso - Cristina
2111 - Karina
LabSW I - Diana
2104 - Alessandro
2106 - Átila
2104 - Danúbia
LabSW III - Vinicius
LabSW I - Rafael
LabSW II - DAEComp
LabSW IV - Vinicius
LabSW II - Eduardo
S. Reuniões 1°Piso - Eder
Auditório - Cristina
LabSW I - Jader
S. Reuniões 2°Piso - Luciano
LabSW I - Luciano
10:35
11:25
LabSW IV - Vinicius
LabSW III - Glauber
S. Reuniões 1°Piso - Eder
LabSW II - Odorico
LabSW IV - Paulo
2106 - Sílvia
2104 - Alessandro
LabSW III - Cleo
LabSW I - Rafael
LabSW II - Karina
2106 - Átila
S. Reuniões 1°Piso - Cristina
2111 - Karina
LabSW I - Diana
2104 - Alessandro
2104 - Danúbia
LabSW III - Vinicius
2106 - Cristina
LabSW I - Rafael
LabSW II - DAEComp
2106 - Eduardo
2104 - Cristina
S. Reuniões 1°Piso - Eder
Auditório - Cristina
S. Reuniões 2°Piso - Luciano
LabSW II - Jader
LabSW I - Luciano
11:25
12:15
LabSW IV - Vinicius
LabSW III - Glauber
S. Reuniões 1°Piso - Eder
LabSW II - Odorico
LabSW IV - Paulo
2106 - Sílvia
2104 - Alessandro
LabSW III - Cleo
LabSW I - Átila
LabSW I - Rafael
2106 - Átila
S. Reuniões 1°Piso - Cristina
2111 - Karina
LabSW I - Diana
2104 - Alessandro
2104 - Danúbia
LabSW III - Vinicius
2106 - Cristina
LabSW I - Rafael
LabSW II - DAEComp
2106 - Eduardo
2104 - Cristina
S. Reuniões 1°Piso - Eder
Auditório - Cristina
S. Reuniões 2°Piso - Luciano
LabSW II - Jader
LabSW I - Luciano
13:30
14:20
LabSW III - Ricardo
LabSW I - Vítor
2106 - Rafael
LabSW IV - Paulo
S. Reuniões 1°Piso - Diana
2104 - Geralcy
LabSW I - Rafael
2106 - Luciano
LabSW III - Leonardo
LabHardware/Eletrônica - Jusoan
LabSW I - Emanuel
2104 - Rafael
2106 - Geralcy
2106 - Rafael
LabSW I - Paulo
LabSW III - Rafael
2104 - Geralcy
LabSW II - Cristina
LabSW IV - Rafael
LabSW IV - Vinicius
2106 - Regina
LabSW I - Geralcy
Auditório - Cristina
LabSW III - DAEComp
LabSW I - Luciano
14:20
15:10
LabSW III - Ricardo
LabSW I - Vítor
2106 - Rafael
LabSW IV - Paulo
S. Reuniões 1°Piso - Diana
2104 - Geralcy
Auditório - Eder
LabSW I - Rafael
2106 - Luciano
LabSW III - Leonardo
LabHardware/Eletrônica - Jusoan
LabSW I - Emanuel
2104 - Rafael
2106 - Geralcy
2106 - Rafael
LabSW I - Paulo
LabSW III - Rafael
2104 - Geralcy
Auditório - Sílvia
LabSW II - Cristina
S. Reuniões 1°Piso - Anajara
LabSW IV - Rafael
LabSW IV - Vinicius
2106 - Regina
LabSW I - Geralcy
Auditório - Cristina
LabSW III - DAEComp
LabSW I - Luciano
15:10
16:00
LabSW IV - Danúbia
LabSW III - Ricardo
LabSW II - Emanuel
LabSW I - Átila
LabSW IV - Paulo
S. Reuniões 1°Piso - Diana
LabSW III - Regina
Auditório - Eder
LabSW I - Rafael
LabSW II - Jader
LabSW III - Leonardo
LabSW I - Emanuel
2106 - Regina
LabSW II - Átila
Auditório - Caroline
2106 - Rafael
2111 - Regina
Auditório - Sílvia
S. Reuniões 1°Piso - Anajara
LabSW IV - Vinicius
LabSW I - Geralcy
Auditório - Cristina
LabSW III - DAEComp
LabSW I - Luciano
16:20
17:10
LabSW IV - Danúbia
LabSW II - Emanuel
LabSW I - Átila
LabSW III - Regina
LabSW II - Jader
2106 - Regina
S. Reuniões 1°Piso - Sílvia
LabSW II - Átila
Auditório - Caroline
2111 - Regina
LabSW I - Rafael
LabSW IV - Paulo
Auditório - Sílvia
LabSW II - Alessandro
LabSW IV - Eduardo
LabSW I - Geralcy
Auditório - Cristina
LabSW III - DAEComp
LabSW I - Luciano
17:10
18:00
LabSW IV - Danúbia
LabSW I - Vítor
LabSW II - Emanuel
2106 - Geralcy
LabSW III - Rafael
2104 - Geralcy
S. Reuniões 1°Piso - Sílvia
Auditório - Caroline
LabSW I - Rafael
LabSW III - Geralcy
LabSW IV - Paulo
LabSW II - Alessandro
LabSW IV - Eduardo
Auditório - Cristina
LabSW III - DAEComp
LabSW I - Luciano
18:00
18:50
LabSW IV - Danúbia
LabSW I - Vítor
LabSW II - Alessandro
2106 - Geralcy
LabSW III - Rafael
2104 - Geralcy
LabSW I - Emanuel
S. Reuniões 1°Piso - Sílvia
LabSW I - Emanuel
LabSW III - Geralcy
LabSW IV - Paulo
LabSW I - Emanuel
LabSW IV - Eduardo
LabSW III - DAEComp
LabSW I - Luciano
18:50
19:40
LabSW I - Nilzair
LabSW II - Alessandro
LabSW I - Emanuel
LabSW I - Emanuel
LabSW I - Emanuel
LabSW I - Luciano
19:40
20:30
LabSW I - Nilzair
LabSW I - Emanuel
LabSW I - Emanuel
LabSW I - Emanuel
LabSW I - Luciano
20:40
21:30
LabSW I - Nilzair
LabSW I - Luciano
21:30
22:20
LabSW I - Nilzair
LabSW I - Luciano
Domingo
24/09
Segunda
25/09
Terca
26/09
Quarta
27/09
Quinta
28/09
Sexta
29/09
Sabado
30/09
Login

*Login e senha são os mesmos do sistema de gerenciamento de sites. Para recuperar/alterar sua senha clique aqui

*Sugestões e/ou dúvidas encaminhar email para suporte.c3furg@gmail.com